26 27 28 29 30 31 1
НОВОСТИ
НИЖНЕГО НОВГОРОДА
14:04 Воскресенье, 5 Апреля 2009

Две победы за два дня одерживает нижегородская баскетбольная команда «НБА- Тэлма»

Команда из Заречного занимает четвертое место в турнирной таблице баскаетбольной Суперлиги Б, тогда как наша команда сейчас на восьмой позиции. В домашних играх с «Союзом» нижегородцам предстояла тяжелая борьба. В первой игре наши земляки лидировали три четверти игры, имея серьезное преимущество в счете. Однако в четвертой четверти гости буквально бросились спасать матч, набрав в этом отрезке 31 очко, тогда как «НБА- Тэлма»- лишь 17! Победа, правда, все равно осталась за нашей командой- 95:90.

Второй матч наоборот начался натиском гостей, а уж потом нижегородцы наверстывали упущенное. Правда, сделать это нашим баскетболистам удалось, очередная победа- 88:84