Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

4 человека погибли, 1 пострадал из-за самовольного монтажа и подключения газового оборудования в Бор

5 апреля 2009, 10:04
10 февраля в 13-15 в Единую службу спасения поступило заявка на вскрытие двери в частный жилой кирпичный двухэтажный дом на ул. Новая в д. Владимирово Борского района. Звонивший 19-летний молодой человек, проживающий в этом доме, объяснил спасателям, что не может разбудить родителей и ему самому требуется помощь. По прибытию на место спасатели АСО г. Бор, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, вскрыли дверь. В доме были обнаружены тела четверых погибших и 1 пострадавший – младший сын хозяина дома. Спасенный молодой человек был госпитализирован в больницу г. Бор. Прибывшие на место сотрудники горгаза предполагают, что причиной гибели людей послужил самовольный монтаж и подключение газового оборудования (АГВ).
10 февраля в 13-15 в Единую службу спасения поступило заявка на вскрытие двери в частный жилой кирпичный двухэтажный дом на ул. Новая в д. Владимирово Борского района. Звонивший 19-летний молодой человек, проживающий в этом доме, объяснил спасателям, что не может разбудить родителей и ему самому требуется помощь.
 
По прибытию на место спасатели АСО г. Бор, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, вскрыли дверь. В доме были обнаружены тела четверых погибших и 1 пострадавший – младший сын хозяина дома. Спасенный молодой человек был госпитализирован в больницу г. Бор.
 
Прибывшие на место сотрудники горгаза предполагают, что причиной гибели людей послужил самовольный монтаж и подключение газового оборудования (АГВ).
"