Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

На нижегородских рынках образовалось много пустых мест

5 апреля 2009, 10:04
В частности, в Нижнем Новгороде, пустует Канавинский рынок. Идет отток не граждан России с торговых мест. Некоторые рынки вывешивают объявления, в которых приглашают торговать нижегородцев и российских сельхозпроизводителей. Булавинов отметил, что для заполнения пустых мест местными производителями нужно время. При этом он подчеркнул, что большинство граждан, у которых есть честное подсобное хозяйство, но нет складов, охотно продают свою продукцию осенью. Поэтому приток торговцев следует ожидать ближе к осени, а пока на рынках будут работать в основном оптовики.
В частности, в Нижнем Новгороде, пустует Канавинский рынок. Идет отток не граждан России с торговых мест. Некоторые рынки вывешивают объявления, в которых приглашают торговать нижегородцев и российских сельхозпроизводителей.
 
Булавинов отметил, что для заполнения пустых мест местными производителями нужно время. При этом он подчеркнул, что большинство граждан, у которых есть честное подсобное хозяйство, но нет складов, охотно продают свою продукцию осенью.
 
Поэтому приток торговцев следует ожидать ближе к осени, а пока на рынках будут работать в основном оптовики.
"