Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Арбитражный управляющий совхоза “Доскино” отказался подписывать документы, согласно которым объекты

5 апреля 2009, 10:04
Вадим Булавинов в свою очередь дал поручение вице-мэру по ЖКХ Александру Котельникову определить балансодержателей объектов совхоза "Доскино", принимаемых в муниципальную собственность. Вадим Булавинов подчеркнул, что необходимо актировать техническое состояние объектов, поскольку «они сейчас не хотят описывать состояние объектов, передают ветхое гнилье, чтобы через некоторое время обвинить мэрию в том, что у нее в плохом состоянии хозяйство». Теперь КУГИ готовит новый отдельный документ, в котором будет указано техническое состояние объектов. Мэр также отметил, что для приведения объектов в порядок городу будет выделена часть денег из областного бюджета, поскольку до такого состояния, по его словам, эту собственность довели областные власти.
Вадим Булавинов в свою очередь дал поручение вице-мэру по ЖКХ Александру Котельникову определить балансодержателей объектов совхоза "Доскино", принимаемых в муниципальную собственность.
Вадим Булавинов подчеркнул, что необходимо актировать техническое состояние объектов, поскольку «они сейчас не хотят описывать состояние объектов, передают ветхое гнилье, чтобы через некоторое время обвинить мэрию в том, что у нее в плохом состоянии хозяйство».

Теперь КУГИ готовит новый отдельный документ, в котором будет указано техническое состояние объектов.

Мэр также отметил, что для приведения объектов в порядок городу будет выделена часть денег из областного бюджета, поскольку до такого состояния, по его словам, эту собственность довели областные власти.

"