Posted 5 апреля 2009,, 09:04

Published 5 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

ДЮСШ по горным лыжам, возможно, откроется в Нижнем Новгороде

5 апреля 2009, 09:04
Он отметил, что сегодняшнем совещании был рассмотрен вопрос о выделении земельного участка, оформлении документов и возможных инвесторов для этого проекта. Геннадий Суворов подчеркнул, что уже есть несколько фирм, интересующихся данным проектом, однако пока конкретные суммы с ними не обсуждались, и конкретных договоренностей нет. «У областной администрации есть 2 варианта строительства. Первый: строительство школы на деньги инвесторов с определением взаимных прав и обязанностей. Если инвесторов найти не удастся, то будет строиться государственная школа за счет областного бюджета» - рассказал Геннадий Суворов.
Он отметил, что сегодняшнем совещании был рассмотрен вопрос о выделении земельного участка, оформлении документов и возможных инвесторов для этого проекта.
 
Геннадий Суворов подчеркнул, что уже есть несколько фирм, интересующихся данным проектом, однако пока конкретные суммы с ними не обсуждались, и конкретных договоренностей нет.
 
«У областной администрации есть 2 варианта строительства. Первый: строительство школы на деньги инвесторов с определением взаимных прав и обязанностей. Если инвесторов найти не удастся, то будет строиться государственная школа за счет областного бюджета» - рассказал Геннадий Суворов.
"