Posted 5 апреля 2009,, 09:04

Published 5 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Более 1 млн абонентов заявили о смене тарифного плана на телефоны ОАО «ВолгаТелеком»

5 апреля 2009, 09:04
20,2% выбрали комбинированный тарифный план. Остальные абоненты либо сделали выбор в пользу безлимитного тарифа, либо оставили за собой систему оплаты, выбранную ими ранее. Наибольшее количество заявлений на смену тарифного плана было подано в Нижегородском филиале ОАО «ВолгаТелеком» (более 500 тыс.) и в Саратовском филиале (243 тыс.). Напомним, что с 1 февраля 2007 года в девяти из 11 филиалов ОАО «ВолгаТелеком» начинают действовать тарифные планы на услуги местной связи: тарифный план с повременной системой оплаты; тарифный план с абонентской системой оплаты; тарифный план с комбинированной системой оплаты. Ежемесячные платежи абонента за услуги местной телефонной связи будут состоять из двух частей: -плата за предоставление абонентской линии в постоянное пользование (не зависит от объема потребления услуг и взимается на всех тарифных планах) - плата за предоставление местного телефонного соединения (зависит от объема потребления услуг в соответствии с выбранным тарифным планом). В случае, если абонент не обратится в абонентский отдел или отделение электросвязи для внесения изменений в договор, за абонентом сохранится существующий тарифный план. При этом абонент в последующем может в любое время изменить свой тарифный план с начала очередного месяца. В ряде филиалов ОАО «ВолгаТелеком» в связи с высокой активностью абонентов принято решение о продлении сроков кампании по изменению тарифных планов.
20,2% выбрали комбинированный тарифный план. Остальные абоненты либо сделали выбор в пользу безлимитного тарифа, либо оставили за собой систему оплаты, выбранную ими ранее.
 
Наибольшее количество заявлений на смену тарифного плана было подано в Нижегородском филиале ОАО «ВолгаТелеком» (более 500 тыс.) и в Саратовском филиале (243 тыс.).
 
Напомним, что с 1 февраля 2007 года в девяти из 11 филиалов ОАО «ВолгаТелеком» начинают действовать тарифные планы на услуги местной связи: тарифный план с повременной системой оплаты; тарифный план с абонентской системой оплаты; тарифный план с комбинированной системой оплаты.
 
 Ежемесячные платежи абонента за услуги местной телефонной связи будут состоять из двух частей:
-плата за предоставление абонентской линии в постоянное пользование (не зависит от объема потребления услуг и взимается на всех тарифных планах)
- плата за предоставление местного телефонного соединения (зависит от объема потребления услуг в соответствии с выбранным тарифным планом).
 
В случае, если абонент не обратится в абонентский отдел или отделение электросвязи  для внесения изменений в договор, за абонентом сохранится существующий тарифный план. При этом абонент в последующем может в любое время изменить свой тарифный план с начала очередного месяца. В ряде филиалов ОАО «ВолгаТелеком» в связи с высокой активностью абонентов принято решение о продлении сроков кампании по изменению тарифных планов.
"