Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Обеспечение автопромышленности качественными компонентами российского производства- условие сегодняш

5 апреля 2009, 08:04
Конференция проводится в соответствии с реализацией планов по созданию в данном регионе центра отечественного автомобилестроения, в том числе в области производства автокомпонентов. Такие предприятия как «ГАЗ», «Павловский автобус», «Заволжский завод гусеничных тягачей», «Арзамасский машиностроительный завод» и другие являются градообразующими и несут серьезную нагрузку в решении социальных задач региона. Обеспечение предприятий качественными автокомплектующими является важнейшим аспектом развития отечественной автомобильной промышленности. Участники конференции обсудят комплексные меры по разработке, изготовлению автокомпонентов для продукции предприятий «Группы ГАЗ», применение новых материалов и технологий производства, общие задачи перспективного развития автомобильной промышленности в России накануне вступления в ВТО. Обмен информацией по проблемам сотрудничества и повышения эффективности предприятий автомобильной промышленности представляется необходимым в рамках создания в Нижегородской области автомобильных кластеров, организацию которых планируется завершить к 2010-2011 годам. О перспективах использования потенциала японских компаний в развитии российской автомобильной промышленности расскажут японские коллеги
Конференция проводится в соответствии с реализацией планов по созданию в данном регионе центра отечественного автомобилестроения, в том числе в области производства автокомпонентов. Такие предприятия как «ГАЗ», «Павловский автобус», «Заволжский завод гусеничных тягачей», «Арзамасский машиностроительный завод» и другие являются градообразующими и несут серьезную нагрузку в решении социальных задач региона.
 
Обеспечение предприятий качественными автокомплектующими является важнейшим аспектом развития отечественной автомобильной промышленности. Участники конференции обсудят комплексные меры по разработке, изготовлению автокомпонентов для продукции предприятий «Группы ГАЗ», применение новых материалов и технологий производства, общие задачи перспективного развития автомобильной промышленности в России накануне вступления в ВТО.
 
Обмен информацией по проблемам сотрудничества и повышения эффективности предприятий автомобильной промышленности представляется необходимым в рамках создания в Нижегородской области автомобильных кластеров, организацию которых планируется завершить к 2010-2011 годам.
 

О перспективах использования потенциала японских компаний в развитии российской автомобильной промышленности расскажут японские коллеги

"