Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Решение об избрании лидера нижегородского отделения партии «Справедливая Россия» заморожено

5 апреля 2009, 08:04
По словам Вячеслава Растеряева, накануне, 13 февраля он встречался с руководством президиума политсовета партии «Справедливая Россия», где ему сообщили, что оба письма от Сергея Миронова с рекомендациями кандидатур на пост лидера считаются не действительными. Напомним, на отчетно-выборной конференции НРО партии «Справедливая Россия» разгорелся скандал. В область с разницей в два дня пришло два письма, подписанных лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. В одном из них на пост лидера НРО рекомендовалась кандидатура Вячеслава Растеряева, в другом – кандидатура Александра Бочкарева. Судя по сегодняшним словам Растеряева, Москва вновь изменила свое решение относительно Нижегородского лидера. Как заявил Растеряев, появились новые обстоятельства. Еще одна партия заявила о желании влиться в ряды «Справедливой России».
По словам Вячеслава Растеряева, накануне, 13 февраля он встречался с руководством президиума политсовета партии «Справедливая Россия», где ему сообщили, что оба письма от Сергея Миронова с рекомендациями кандидатур на пост лидера считаются не действительными.
 
Напомним, на отчетно-выборной конференции НРО партии «Справедливая Россия» разгорелся скандал. В область с разницей в два дня пришло два письма, подписанных лидером партии «Справедливая Россия»  Сергеем Мироновым. В одном из них на пост лидера НРО рекомендовалась кандидатура Вячеслава Растеряева, в другом – кандидатура Александра Бочкарева.
 
Судя по сегодняшним словам Растеряева, Москва вновь изменила свое решение относительно Нижегородского лидера. Как заявил Растеряев, появились новые обстоятельства. Еще одна партия заявила о желании влиться в ряды «Справедливой России».
"