Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Питерская строительная компания «КРЕПС» ищет партнеров в Нижнем Новгороде

5 апреля 2009, 08:04
Участие в презентации приняли более 10 нижегородских предприятий строительной индустрии. В рамках встречи собравшихся ознакомили с технологией производства сухих смесей и образцами продукции. Как сообщила технический специалист ЗАО «ПП «КРЕПС» Ольга Колесник, сегодня компания может предложить свыше 50 позиций продукции, позволяющей сделать всю внутреннюю, внешнюю отделку и утепление зданий. Около 70% производимой продукции реализуется в регионах России, что подтверждает статус марки федерального значения. В 2005 году был запущен новый завод с современной линией производства сухих смесей, установлено оборудование известной немецкой фирмы с мировым именем Haver&Boecker. По ее словам, на заводе работает всего четыре человека за счет полной автоматизации технологического процесса. Проектная мощность завода 22 тонн/час. «Качество продукции – залог нашего успеха и это не пустые слова. На заводе продукция проходит апробацию в лаборатории и на строительных объектах. Введен жесткий трехуровневый контроль качества: входной - минерального и химического сырья; внутренний - на соблюдение всех технологических параметров и рецептур; выходной - за стабильным качеством готовой продукции. Ведутся непрерывные полевые и стендовые испытания продукции на соответствие требованиям ГОСТ», - подчеркнула Ольга Колесник. «В продукции компании «Крепс», будь то штукатурка, клей, шпаклевка, мы видим не просто строительный материал, а будущий дом: современный, красивый, комфортный. Для компании одинаково важны и те люди, которые строят дом, и те, кто будет жить в нем. Вот почему «Крепс» отличает высокое качество», - добавил заместитель директора ООО «Асманах» Игорь Ситкин. Подводя итоги встречи, Игорь Ситкин рассказал, что в планах предприятия - строительство еще нескольких заводов в России.
Участие в презентации приняли более 10 нижегородских предприятий строительной индустрии. В рамках встречи собравшихся ознакомили с технологией производства сухих смесей и образцами продукции.
 
Как сообщила технический специалист ЗАО «ПП «КРЕПС» Ольга Колесник, сегодня компания может предложить свыше 50 позиций продукции, позволяющей сделать всю внутреннюю, внешнюю отделку и утепление зданий. Около 70% производимой продукции реализуется в регионах России, что подтверждает статус марки федерального значения.
 
В 2005 году был запущен новый завод с современной линией производства сухих смесей, установлено оборудование известной немецкой фирмы с мировым именем Haver&Boecker. По ее словам, на заводе работает всего четыре человека за счет полной автоматизации технологического процесса. Проектная мощность завода 22 тонн/час.
 
«Качество продукции – залог нашего успеха и это не пустые слова. На заводе продукция проходит апробацию в лаборатории и на строительных объектах. Введен жесткий трехуровневый контроль качества: входной - минерального и химического сырья; внутренний - на соблюдение всех технологических параметров и рецептур; выходной - за стабильным качеством готовой продукции. Ведутся непрерывные полевые и стендовые испытания продукции на соответствие требованиям ГОСТ», - подчеркнула Ольга Колесник.
 
«В продукции компании «Крепс», будь то штукатурка, клей, шпаклевка, мы видим не просто строительный материал, а будущий дом: современный, красивый, комфортный. Для компании одинаково важны и те люди, которые строят дом, и те, кто будет жить в нем. Вот почему «Крепс» отличает высокое качество», - добавил заместитель директора ООО «Асманах» Игорь Ситкин.
 

Подводя итоги встречи, Игорь Ситкин рассказал, что в планах предприятия -  строительство еще нескольких заводов в России.

"