Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Круглый стол «Женщины-политики и бизнесмены: стратегия успеха» пройдет в Нижнем Новгороде

5 апреля 2009, 08:04
Представительницы «Молодой Гвардии» проводят круглый стол, чтобы познакомить молодежь с успешными женщинами, которые ярко проявили себя в области политики и бизнеса в нашем регионе. Встреча направлена на формирование у молодых людей положительного образа политиков и государственных служащих. Для того чтобы молодые девушки в дальнейшем тоже смогли добиться успеха, сообщает пресс-служба НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Участниками круглого стола будут депутат Городской думы, Председатель Общественной организации «Женщины России» Ольга Шумакова и другие представительницы политики и бизнеса в Нижнем Новгороде. По словам лидера Автозаводского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Анны Володиной: «Мы проводим это мероприятие, чтобы девушки познакомившись с женщинами, которые многого добились в политике и бизнесе, узнав про их личный опыт, поняли, как можно добиться карьерного роста и стать успешными людьми».
Представительницы «Молодой Гвардии» проводят круглый стол, чтобы познакомить молодежь с успешными женщинами, которые ярко проявили себя в области политики и бизнеса в нашем регионе. Встреча направлена на формирование у молодых людей положительного образа политиков и государственных служащих. Для того чтобы молодые девушки в дальнейшем тоже смогли добиться успеха, сообщает пресс-служба НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
 
Участниками круглого стола будут депутат Городской думы, Председатель Общественной организации «Женщины России» Ольга Шумакова и другие представительницы политики и бизнеса в Нижнем Новгороде.
 
По словам лидера Автозаводского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Анны Володиной: «Мы проводим это мероприятие, чтобы девушки познакомившись с женщинами, которые многого добились в политике и бизнесе, узнав про их личный опыт, поняли, как можно добиться карьерного роста и стать успешными людьми».
"