Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Режиссер фильмов «Шерлок Холмс» и «Зимняя Вишня» Игорь Масленников прибыл в Нижний Новгород на премь

5 апреля 2009, 08:04
Игорь Масленников – режиссер фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Зимняя вишня», «Гонщики», «Сентиментальный роман», «Пиковая дама, «Хроника сатаны – младшего», «Что сказал покойник». В новом фильме Масленникова «Русские деньги» снимались такие актеры, как Алла Демидова, Юрий Гальцев, Алексей Гуськов, Лидия Вележева, Зоя Буряк, Леонид Мозговой, Нина Ургант, Оскар Кучера, Вадим Сквирский, Лев Елисеев и др. Это экранизация пьесы Н.А. Островского "Волки и овцы". Погоня за "золотым тельцом", прагматизм в отношениях между людьми, коррупция и взяточничество являются реалиями нашей жизни, говорится в аннотации к картине. Сейчас все – моральные и этические нормы, финансовые и экономические принципы переплелись в плотный клубок, размотать который может только Великий мастер игры.
Игорь Масленников – режиссер фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Зимняя вишня», «Гонщики», «Сентиментальный роман», «Пиковая дама, «Хроника сатаны – младшего», «Что сказал покойник».
 
В новом фильме Масленникова  «Русские деньги» снимались такие актеры, как Алла Демидова, Юрий Гальцев, Алексей Гуськов, Лидия Вележева, Зоя Буряк, Леонид Мозговой, Нина Ургант, Оскар Кучера, Вадим Сквирский, Лев Елисеев и др.
Это экранизация пьесы Н.А. Островского "Волки и овцы". Погоня за "золотым тельцом", прагматизм в отношениях между людьми, коррупция и взяточничество являются реалиями нашей жизни, говорится в аннотации к картине. Сейчас все – моральные и этические нормы, финансовые и экономические принципы переплелись в плотный клубок, размотать который может только Великий мастер игры.
"