Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Флэш-моб и фестиваль КВН «Влюблённые всех стран, объединяйтесь!» пройдет в Нижнем Новгороде в рамках

5 апреля 2009, 08:04
Организаторы акции ставят цель обратить внимание молодёжи на демографическую проблему, имеющую место в нашей стране и сформировать у целевой аудитории доброжелательное отношение к институту семьи и наличию в ней детей. Фестиваль КВН с одноименным названием «Влюблённые всех стран, объединяйтесь!» пройдет на сцене Доме Культуры «ГАЗ». В нем примут участие команды КВН из Нижнего Новгорода, Кирова, Перми, Казани и Уфы. Среди почетных гостей - заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Г.Матюшкин, заместитель Губернатора по социальной политике Г. Суворов, и.о.секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» О. Носкова , глава администрации г. Нижнего Новгорода В. Булавинов и др. КВН традиционно считается молодёжным увлечением и уже 45 лет является самым массовым и заразительным хобби. В рамках проведения Года Молодёжи в Приволжском федеральном округе решено было приурочить игры Лиги КВН «Плюс» ко Дню Всех Влюблённых.
Организаторы акции ставят цель обратить внимание молодёжи на демографическую проблему, имеющую место в нашей стране и сформировать у целевой аудитории доброжелательное отношение к институту семьи и наличию в ней детей.
 
Фестиваль КВН с одноименным названием «Влюблённые всех стран, объединяйтесь!» пройдет на сцене Доме Культуры «ГАЗ».
 
В нем примут участие команды КВН из Нижнего Новгорода, Кирова, Перми, Казани и Уфы. Среди почетных гостей - заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Г.Матюшкин, заместитель Губернатора по социальной политике Г. Суворов, и.о.секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» О. Носкова , глава администрации г. Нижнего Новгорода В. Булавинов и др.
 
КВН традиционно считается молодёжным увлечением и уже 45 лет является самым массовым и заразительным хобби. В рамках проведения Года Молодёжи в Приволжском федеральном округе решено было приурочить игры Лиги КВН «Плюс» ко Дню Всех Влюблённых.
"