Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

В День всех влюбленных супружеская пара Малининых отметила “бриллиантовую” свадьбу

5 апреля 2009, 08:04
Супружеская пара, отмечавшая “бриллиантовую” свадьбу, отмечает этот день по-особому. Капитолина Ивановна и Лев Александрович Маринины познакомились, когда ей было 16, а ему – 17, 5 лет. Через год, 13 февраля, влюбленные решили сыграть свадьбу. Сегодня, в День влюбленных, их чествовали и торжественно поздравляли. Сейчас в семье Марининых дочь, внук и правнук. Они являются заслуженными ветеранами труда и имеют медали за доблестный труд на заводе “Сокол” (литейный цех), где они приобрели 90-летний стаж на двоих. Как говорит Капитолина Ивановна, “любовь была чистая и искренняя. Этой любви завидовали все”. И до сих пор в отношениях между “бриллиантовыми” супругами остался особый трепет и нежность. Кроме того, в этот день поздравления принимали молодожены, решившие связать свои судьбы именно в день всех влюбленных, а так же молодая пара, регистрирующая 14 февраля нового гражданина. Трем парам были вручены букеты и подарки.
Супружеская пара, отмечавшая “бриллиантовую” свадьбу, отмечает этот день по-особому. Капитолина Ивановна и Лев Александрович Маринины познакомились, когда ей было 16, а ему – 17, 5 лет. Через год, 13 февраля, влюбленные решили сыграть свадьбу.
 
Сегодня, в День влюбленных, их чествовали и торжественно поздравляли. Сейчас в семье Марининых дочь, внук и правнук. Они являются заслуженными ветеранами труда и имеют медали за доблестный труд на заводе “Сокол” (литейный цех), где они приобрели 90-летний стаж на двоих.
 
Как говорит Капитолина Ивановна, “любовь была чистая и искренняя. Этой любви завидовали все”. И до сих пор в отношениях между “бриллиантовыми” супругами остался особый трепет и нежность.
 
 Кроме того, в этот день поздравления принимали молодожены, решившие связать свои судьбы именно в день всех влюбленных, а так же молодая пара, регистрирующая 14 февраля нового гражданина. Трем парам были вручены букеты и подарки.
"