Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Заседание Клуба лидеров некоммерческих организаций Нижегородской области состоится сегодня в ЗС НО

5 апреля 2009, 08:04
Также в ходе заседания планируется обсудить стратегию взаимодействия ресурсных центров региона, вопросы управление грантами, полученными от администрации Президента РФ. Справка: Клуб лидеров некоммерческих организаций (НКО) был создан в 1999 году. Инициатором и координатором Клуба является Центр поддержки НКО «Служение». Клуб лидеров НКО – это информационно-коммуникативная площадка, обеспечивающая взаимодействие НКО с профильными организациями, учреждениями и различными группами населения в решении общих социальных проблем и реализации совместных программ. Клуб лидеров собирается ежемесячно на базе и при содействии Законодательного Собрания Нижегородской области. В Клуб лидеров НКО входит около 50 ведущих общественных организаций региона.
Также в ходе заседания планируется обсудить стратегию взаимодействия ресурсных центров региона, вопросы управление грантами, полученными от администрации Президента РФ.
 
Справка: Клуб лидеров некоммерческих организаций (НКО) был создан в 1999 году. Инициатором и координатором Клуба является Центр поддержки НКО «Служение».
 
Клуб лидеров НКО – это информационно-коммуникативная площадка, обеспечивающая взаимодействие НКО с профильными организациями, учреждениями и различными группами населения в решении общих социальных проблем и реализации совместных программ. Клуб лидеров собирается ежемесячно на базе и при содействии Законодательного Собрания Нижегородской области. В Клуб лидеров НКО входит около 50 ведущих общественных организаций региона.
"