Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Спортивные соревнования, митинг и гала-концерт, посвященные 18-летию вывода войск из Афганистана, пр

5 апреля 2009, 08:04
В соревнованиях примут участие спортивные коллективы 8-ми УВД - ОВД г. Н.Новгорода, полка ППСм, ветеранов Афганистана, УФСБ по Нижего-родской области, ГУ МВД РФ по ПФО. Всего в соревнованиях примет участие более 150 спортсменов. Торжественное открытие соревнований в 10.00. Также сегодня у мемориала нижегородцам, погибшим в Афганистане и Чечне, пройдет митинг, посвященный 18-летию вывода войск из Афганистана. В ходе памятного митинга состоится возложение цветов к мемориальному комплексу нижегородцам, погибшим в Афганистане и Чечне. Также нижегородской региональной организации инвалидов войны в Афганистане будут переданы автомобили в рамках реализации федеральной целевой программы социальной поддержки инвалидов. В 16.00 в ДК завода «Красное Сормово» состоится галла-концерт лауреатов и дипломантов городского конкурса патриотической песни и пройдет церемония награждения воинов-интернационалистов медалями «Ветеран боевых действий», «За верность долгу и Отечеству», «За службу на Северном Кавказе», благодарственными письмами и грамотами.
В соревнованиях примут участие спортивные коллективы 8-ми УВД - ОВД г. Н.Новгорода, полка ППСм, ветеранов Афганистана, УФСБ по Нижего-родской области, ГУ МВД РФ по ПФО.
 
Всего в соревнованиях примет участие более 150 спортсменов. Торжественное открытие соревнований в 10.00.
 
Также сегодня у мемориала нижегородцам, погибшим в Афганистане и Чечне, пройдет митинг, посвященный 18-летию вывода войск из Афганистана. В ходе памятного митинга состоится возложение цветов к мемориальному комплексу нижегородцам, погибшим в Афганистане и Чечне.
 
Также нижегородской региональной организации инвалидов войны в Афганистане будут переданы автомобили в рамках реализации федеральной целевой программы социальной поддержки инвалидов.
 
В 16.00 в ДК завода «Красное Сормово» состоится галла-концерт лауреатов и дипломантов городского конкурса патриотической песни и пройдет церемония награждения воинов-интернационалистов медалями «Ветеран боевых действий», «За верность долгу и Отечеству», «За службу на Северном Кавказе», благодарственными письмами и грамотами.
"