Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

В Приморье украли мост

5 апреля 2009, 08:04
Трое жителей приморского поселка Заводского под покровом ночи разобрали металлический мост через реку Совхозную, сообщает со ссылкой на газету "Владивосток" www.lenta.ru. Похитителей задержали в пункте приема металла. В настоящее время, как сообщает ИА "Дейта.RU", они находятся под стражей в ожидании суда. Мост в окрестностях города Артема, по данным городской администрации, был построен четыре года назад, для чего из бюджета было выделено 422 тысяч рублей. На его восстановление, как сообщается, уйдет не один месяц, так что местным жителям в ближайшее время придется перебираться через реку по льду.
Трое жителей приморского поселка Заводского под покровом ночи разобрали металлический мост через реку Совхозную, сообщает со ссылкой на газету "Владивосток" www.lenta.ru.
 
Похитителей задержали в пункте приема металла. В настоящее время, как сообщает ИА "Дейта.RU", они находятся под стражей в ожидании суда.
 
Мост в окрестностях города Артема, по данным городской администрации, был построен четыре года назад, для чего из бюджета было выделено 422 тысяч рублей. На его восстановление, как сообщается, уйдет не один месяц, так что местным жителям в ближайшее время придется перебираться через реку по льду.
"