Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Масленица «на широкую ногу» пройдет в Автозаводском парке культуры и отдыха в предстоящее воскресень

5 апреля 2009, 08:04
Организаторы подготовили театрализованное представление «Широкая Масленица», спортивные развлечения «Ледовые выкрутасы» на катке «Катушка», игры и конкурсы «Молодецкие забавы». Взрослые и дети смогут прокатиться с ветерком в настоящих русских санях, запряженных резвым скакуном. На «Чайной поляне» всех гостей будут угощать ароматным горячим чаем и блинами. Если гостям захочется подкрепиться горячим шашлычком, пиццей, пирожками и другими вкусностями, все это в ассортименте на праздничной торговле. Завершится праздник в Автозаводском парке традиционным сжиганием чучела Масленицы около центрального фонтана. Также 18 февраля отпраздновать Масленицу автозаводцы смогут на площади у «Молодежного центра». Творческие коллективы центра покажут праздничную программу «Душа Русская – Масленица». Кроме того, с 15 по 17 февраля во дворах и на детских площадках Автозаводского района пройдут развлекательные программы для жителей, посвященные празднованию Масленицы. 16 февраля в стенах своего учебного заведения весело и интересно Масленицу отпразднуют студенты Нижегородского Автомеханического техникума. 18 февраля на озере, что на улице Пермякова, в рамках спортивного праздника «Наша масленица» состоится заплыв «моржей».
Организаторы подготовили театрализованное представление «Широкая Масленица», спортивные развлечения «Ледовые выкрутасы» на катке «Катушка», игры и конкурсы «Молодецкие забавы». Взрослые и дети смогут прокатиться с ветерком в настоящих русских санях, запряженных резвым скакуном.
 
На «Чайной поляне» всех гостей будут угощать ароматным горячим чаем и блинами. Если гостям захочется подкрепиться горячим шашлычком, пиццей, пирожками и другими вкусностями, все это в ассортименте на праздничной торговле.
 
Завершится праздник в Автозаводском парке традиционным сжиганием чучела Масленицы около центрального фонтана.
 
Также 18 февраля отпраздновать Масленицу автозаводцы смогут на площади у «Молодежного центра». Творческие коллективы центра покажут праздничную программу «Душа Русская – Масленица».
 
Кроме того, с 15 по 17 февраля во дворах и на детских площадках Автозаводского района пройдут развлекательные программы для жителей, посвященные празднованию Масленицы.
 
16 февраля в стенах своего учебного заведения весело и интересно Масленицу отпразднуют студенты Нижегородского Автомеханического техникума.
 
18 февраля на озере, что на улице Пермякова, в рамках спортивного праздника «Наша масленица» состоится заплыв «моржей».
"