Posted 4 апреля 2009,, 17:04

Published 4 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Зимний спортивный праздник молодежи пройдет на Горьковском автозаводе

4 апреля 2009, 17:04
В состязаниях участвует более 30 команд из подразделений Горьковского автозавода и его дочерних предприятий, организаций и обществ. Возраст участников – до 30 лет. Соревнования проводятся по двум группам: в первую вошли подразделения автозавода, во вторую – базовые учебные заведения предприятия (Автозаводская высшая школа, Нижегородский автомеханический техникум, профессиональные училища №№ 4 и 25). В программе спортивного праздника: биатлонная эстафета 3х1 км, туристическая полоса «Веревочный городок», «Веселые старты», эстафета на коньках 3х50 м и соревнования по перетягиванию каната. Победители соревнований будут награждены почетными грамотами, участники – подарками. Зимний молодежный спортивный праздник является частью программы по развитию и популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди молодежи «ГАЗа».
В состязаниях участвует более 30 команд из подразделений Горьковского автозавода и его дочерних предприятий, организаций и обществ. Возраст участников – до 30 лет.
 
Соревнования проводятся по двум группам: в первую вошли подразделения автозавода, во вторую – базовые учебные заведения предприятия (Автозаводская высшая школа, Нижегородский автомеханический техникум, профессиональные училища №№ 4 и 25).
 
В программе спортивного праздника: биатлонная эстафета 3х1 км, туристическая полоса «Веревочный городок», «Веселые старты», эстафета на коньках 3х50 м и соревнования по перетягиванию каната.
 
Победители соревнований будут награждены почетными грамотами, участники – подарками.
 
Зимний молодежный спортивный праздник является частью программы по развитию и популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди молодежи «ГАЗа».
"