Posted 4 апреля 2009,, 17:04

Published 4 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Предприятие художественных промыслов «Истоки» (Иваново) и ЗАО «Ока» займутся совместным производство

4 апреля 2009, 17:04
Делегация деловых кругов Ивановской области побывала с визитом в Нижнем Новгороде с целью поиска партнеров и оптовых покупателей для расширения сети сбыта готовой продукции. Как сообщил генеральный директор ООО «Верхневолжский Сервисный МеталлоЦентр» (Иваново) Иван Карташов, компания давно сотрудничает с такими нижегородскими предпринимателями как ООО «Магнит – НН», ОАО «ГАЗ», ЗАО «Даймон» и надеется найти в Нижнем Новгороде партнеров и покупателей среди крупных строительных фирм и машиностроительных предприятий. По итогам проведенных переговоров достигнута договоренность на поставку в Нижний Новгород профнастила и лент из оцинкованной стали для строительной компании ОАО «Лемекс». Заинтересованность продукцией ООО «ЧеКа» (Иваново) выразили четыре нижегородских предприятия, а именно – комплексным обеспечением технической безопасности. В частности, на переговорах с ООО «Нижегородский центр спутниковой связи» обсуждалась возможность внедрения системы специального тревожного оповещения на территории Нижегородской области.
Делегация деловых кругов Ивановской области побывала с визитом в Нижнем Новгороде с целью поиска партнеров и оптовых покупателей для расширения сети сбыта готовой продукции.
 
Как сообщил генеральный директор ООО «Верхневолжский Сервисный МеталлоЦентр» (Иваново) Иван
 Карташов, компания давно сотрудничает с такими нижегородскими предпринимателями как ООО «Магнит – НН», ОАО «ГАЗ», ЗАО «Даймон» и надеется найти в Нижнем Новгороде партнеров и покупателей среди крупных строительных фирм и машиностроительных предприятий. По итогам проведенных переговоров достигнута договоренность на поставку в Нижний Новгород профнастила и лент из оцинкованной стали для строительной компании ОАО «Лемекс».
 
Заинтересованность продукцией ООО «ЧеКа» (Иваново) выразили четыре нижегородских предприятия, а именно – комплексным обеспечением технической безопасности. В частности, на переговорах с ООО «Нижегородский центр спутниковой связи» обсуждалась возможность внедрения системы специального тревожного оповещения на территории Нижегородской области.
"