Posted 4 апреля 2009,, 17:04

Published 4 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Председатель ЗС НО Евгений Люлин покажет класс в Чемпионате по зимней ловле рыбы

4 апреля 2009, 17:04
В традиционном открытом лично-командном Чемпионате на Кубок Законодательного Собрания Нижегородской области примут участие сильнейшие спортсмены Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов России (в том числе чемпионы России и мира). Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в мастер-классе в день открытия Чемпионата, 17 февраля в 9-30. Чемпионат «Нижегородская блесна - 2007» проводится два дня, запланированы тренировки и два этапа соревнований, продолжительностью по 5 часов каждый. Состав команд: 3 человека и 1 судья. Подведение итогов Чемпионата состоится 18 февраля в 15-30. Победители будут награждены кубками, медалями, дипломами, призами. Организаторы Чемпионата: Законодательное Собрание и Комитет по развитию спорта Нижегородской области, Нижегородское областное общество охотников и рыболовов, Федерация спортивного рыболовства области и Администрация Лысковского района.
В традиционном открытом лично-командном Чемпионате на Кубок Законодательного Собрания Нижегородской области примут участие сильнейшие спортсмены Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов России (в том числе чемпионы России и мира).
 
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в мастер-классе в день открытия Чемпионата, 17 февраля в 9-30.
 
Чемпионат «Нижегородская блесна - 2007» проводится два дня, запланированы тренировки и два этапа соревнований, продолжительностью по 5 часов каждый. Состав команд: 3 человека и 1 судья.  Подведение итогов Чемпионата состоится 18 февраля в 15-30. Победители будут награждены кубками, медалями, дипломами, призами.
 
Организаторы Чемпионата: Законодательное Собрание и Комитет по развитию спорта Нижегородской области, Нижегородское областное общество охотников и рыболовов, Федерация спортивного рыболовства области и Администрация Лысковского района.
"