Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

«Группа ГАЗ» примет участие в VIII Международной выставке вооружений “IDEX-20073 в Объединенных Ара

4 апреля 2009, 16:04
Как сообщает пресс-служба "ГАЗа", в рамках выставки пройдут встречи делегаций «Группы ГАЗ» и Военно-промышленной компании с представителями военных министерств Индии, Уругвая, Колумбии, Гватемалы, Йемена, Турции, на которых будут обсуждаться вопросы дальнейшего сотрудничества и возможных закупок российской техники. Выставка традиционно проводится под патронажем Министерства обороны и Правительства Объединённых Арабских Эмиратов раз в два года и неизменно привлекает повышенный интерес ведущих мировых производителей и заказчиков военной техники и вооружений. СПРАВКА: Автомобильный завод «Урал» представит в Абу-Даби два бортовых полноприводных автомобиля: «Урал-43206» и «Урал-4320-41». Эти многоцелевые внедорожные грузовики грузоподъёмностью 4-6 тонн оснащены дизельными двигателями ЯМЗ, выпускаемыми на ярославском заводе «Авто дизель» «Группы ГАЗ» и соответствующими международному экологическому стандарту Euro-2. В странах Азии и Латинской Америки наиболее востребованными являются бронетранспортёры БТР-80 и БТР-80-А - бронированные колесные плавающие машины, с экипажем до 10 человек, корпусом, оборудованным амбразурами для ведения огня, и защищенной от воздействия радиации и отравляющих веществ. Перспективной для рынка является армейский автомобиль арзамасского производства - высокомобильная машина «Водник», предназначенная для установки функциональных модулей для транспортировки людей и грузов в труднопроходимых районах, с обеспечением защиты экипажа от огнестрельного оружия
Как сообщает пресс-служба "ГАЗа", в рамках выставки пройдут встречи делегаций «Группы ГАЗ» и Военно-промышленной компании с представителями военных министерств Индии, Уругвая, Колумбии, Гватемалы, Йемена, Турции, на которых будут обсуждаться вопросы дальнейшего сотрудничества и возможных закупок российской техники.
 
Выставка традиционно проводится под патронажем Министерства обороны и Правительства Объединённых Арабских Эмиратов раз в два года и неизменно привлекает повышенный интерес ведущих мировых производителей и заказчиков военной техники и вооружений.
 
СПРАВКА: Автомобильный завод «Урал» представит в Абу-Даби два бортовых полноприводных автомобиля: «Урал-43206» и «Урал-4320-41». Эти многоцелевые внедорожные грузовики грузоподъёмностью 4-6 тонн оснащены дизельными двигателями ЯМЗ, выпускаемыми на ярославском заводе «Авто дизель» «Группы ГАЗ» и соответствующими международному экологическому стандарту Euro-2.
В странах Азии и Латинской Америки наиболее востребованными являются бронетранспортёры БТР-80 и БТР-80-А - бронированные колесные плавающие машины, с экипажем до 10 человек, корпусом, оборудованным амбразурами для ведения огня, и защищенной от воздействия радиации и отравляющих веществ.
Перспективной для рынка является армейский автомобиль арзамасского производства - высокомобильная машина «Водник», предназначенная для установки функциональных модулей для транспортировки людей и грузов в труднопроходимых районах, с обеспечением защиты экипажа от огнестрельного оружия
"