Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Совещание по работе областной межрайонной аварийной службы (ОМАРС) пройдет в Урене 20 февраля

4 апреля 2009, 16:04
Основной темой совещания станут вопросы взаимодействия центральной диспетчерской службы министерства ЖКХ, диспетчерских служб районов северной зоны Нижегородской области и областной межрайонной аварийной службы (ОМАРС), сообщили в пресс-службе регионального правительства. Также Андрей Мошонкин примет участие в открытие Уренского территориального аварийно-ремонтного участка системы ОМАРС. СПРАВКА: Областная межрайонная аварийная служба (ОМАРС) включает в себя 4 территориальных аварийно-ремонтных участков: в северной (Урень), южной (Бутурлино), западной (Ардатов) и центральной (Ковернино) зонах области и межрайонное аварийно-ремонтное управление (МАРУ) в Нижнем Новгороде. Целью создания ОМАРС является обеспечение устранения аварий на объектах ЖКХ в кратчайшие сроки, оказание помощи предприятиям по ликвидации аварий и аварийных ситуаций, участие в работах по капитальному и текущему ремонту оборудования, сетей и объектов жизнеобеспечения системы жилищно-коммунального хозяйства области.
Основной темой совещания станут вопросы взаимодействия центральной диспетчерской службы министерства ЖКХ, диспетчерских служб районов северной зоны Нижегородской области и областной межрайонной аварийной службы (ОМАРС), сообщили в пресс-службе регионального правительства.
 
Также Андрей Мошонкин примет участие в открытие Уренского территориального аварийно-ремонтного участка системы ОМАРС.
 
СПРАВКА: Областная межрайонная аварийная служба (ОМАРС) включает в себя 4 территориальных аварийно-ремонтных участков: в северной (Урень), южной (Бутурлино), западной (Ардатов) и центральной (Ковернино) зонах области и межрайонное аварийно-ремонтное управление (МАРУ) в Нижнем Новгороде. Целью создания ОМАРС является обеспечение устранения аварий на объектах ЖКХ в кратчайшие сроки, оказание помощи предприятиям по ликвидации аварий и аварийных ситуаций, участие в работах по капитальному и текущему ремонту оборудования, сетей и объектов жизнеобеспечения системы жилищно-коммунального хозяйства области.
"