Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Концерт, посвященный Курту Кобейну, пройдет в Нижнем Новгороде

4 апреля 2009, 16:04
В этом году особенное событие – лидеру группы Нирвана исполнилось бы 40 лет. Фестивали, приуроченные к этому юбилею, пройдут во всех крупных городах мира. Например, Москва отметит это событие в клубе «Релакс», где сыграют группы уровня «CrisisDance» и «Небо Здесь». В нижегородском концерте примут участие уже хорошо зарекомендовавшие себя на музыкальной сцене группы SALE и L!zzaGood, а также победитель областного фестиваля ЗВУКИ ОСЕНИ – группа Клетка. Хэдлайнером фестиваля станет группа СмаЛьта, которая широко известна среди ценителей гранж-музыки не только в нашем городе. Кроме своих песен, в выступлениях каждой группы прозвучат кавер-версии как известных, так и редких песен группы Нирвана.
В этом году особенное событие – лидеру группы Нирвана исполнилось бы 40 лет. Фестивали, приуроченные к этому юбилею, пройдут во всех крупных городах мира. Например, Москва отметит это событие в клубе «Релакс», где сыграют группы уровня «CrisisDance» и «Небо Здесь».
 
В нижегородском концерте примут участие уже хорошо зарекомендовавшие себя на музыкальной сцене группы SALE и L!zzaGood, а также победитель областного фестиваля ЗВУКИ ОСЕНИ – группа Клетка. Хэдлайнером фестиваля станет группа СмаЛьта, которая широко известна среди ценителей гранж-музыки не только в нашем городе. Кроме своих песен, в выступлениях каждой группы прозвучат кавер-версии как известных, так и редких песен группы Нирвана.
"