Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Традиционный городской смотр-конкурс «Лучший по профессии» среди слесарей-сантехников пройдет сегодн

4 апреля 2009, 16:04
Им предстоит выполнить три задания по слесарно-техническому обслуживанию коммуникаций и систем, характерных для жилого помещения. Работу слесарей-сантехников будет оценивать специальная комиссия, в состав которой войдут заместитель генерального директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Ольга Гольцева, начальник отдела ремонта и эксплуатации департамента Георгий Широков, директор МУ «ДЕЗ» Сормовского района Волгин, начальник отдела по охране труда ООО «Наш дом» Валентина Козлова и заведующий организационным отделом обкома профсоюзов работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Евгений Семенов. Городской смотр-конкурс проводится в Нижнем Новгороде на кануне Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания уже боле десяти лет. Цель конкурса привлечь внимание к одной из самых массовых профессий в жилищно-коммунальной отрасли и повысить престиж труда слесаря-сантехника.
Им предстоит выполнить три задания по слесарно-техническому обслуживанию коммуникаций и систем, характерных для жилого помещения.
 
Работу слесарей-сантехников будет оценивать специальная комиссия, в состав которой войдут заместитель генерального директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Ольга Гольцева, начальник отдела ремонта и эксплуатации департамента Георгий Широков, директор МУ «ДЕЗ» Сормовского района Волгин, начальник отдела по охране труда ООО «Наш дом» Валентина Козлова и заведующий организационным отделом обкома профсоюзов работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Евгений Семенов.
 
Городской смотр-конкурс проводится в Нижнем Новгороде на кануне Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания уже боле десяти лет. Цель конкурса привлечь внимание к одной из самых массовых профессий в жилищно-коммунальной отрасли и повысить престиж труда слесаря-сантехника.
"