Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Эксперты Краснодарского учебного центра инвестиционной компании «ФИНАМ» расскажут о технологии вложе

4 апреля 2009, 16:04
В его рамках трейдеры из разных регионов будут участвовать в выездных мероприятиях, делясь своими технологиями и наработками. В частности, нижегородские специалисты 2-3 февраля провели в Краснодаре семинар для начинающих инвесторов, а также круглый стол для тех, кто уже имеет опыт работы на бирже. Выезд краснодарских инвесторов в Нижний Новгород – второй шаг в рамках проекта «Обмен опытом». На 2007 года запланировано более 30 различных мероприятий, благодаря которым инвесторы из разных регионов смогут делиться информацией о наработанных ими технологиях инвестирования. Компания «Финам - Юг» начала работать в Краснодаре в 2001 году. За прошедшее время он сформировал существенную клиентскую базу в Краснодарском крае, заняв в нем лидирующие позиции в сфере предоставления услуг по доступу на рынок ценных бумаг. На базе компании создан учебный центр, обучение в котором прошло более 1 тыс. инвесторов.
В его рамках трейдеры из разных регионов будут участвовать в выездных мероприятиях, делясь своими технологиями и наработками. В частности, нижегородские специалисты 2-3 февраля провели в Краснодаре семинар для начинающих инвесторов, а также круглый стол для тех, кто уже имеет опыт работы на бирже.
 
Выезд краснодарских инвесторов в Нижний Новгород – второй шаг в рамках проекта «Обмен опытом». На 2007 года запланировано более 30 различных мероприятий, благодаря которым инвесторы из разных регионов смогут делиться информацией о наработанных ими технологиях инвестирования.
 
Компания «Финам - Юг» начала работать в Краснодаре в 2001 году. За прошедшее время он сформировал существенную клиентскую базу в Краснодарском крае, заняв в нем лидирующие позиции в сфере предоставления услуг по доступу на рынок ценных бумаг. На базе компании создан учебный центр, обучение в котором прошло более 1 тыс. инвесторов.
"