Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Нижегородское региональное отделение ЛДПР проведёт пикет против халатной работы коммунальных служб Н

4 апреля 2009, 16:04
По словам лидера НРО ЛДПР Александра Курдюмова: «за последнюю неделю город, ещё недавно претендовавший на гордое звание «третьей столицы» буквально встал, превратился в одну огромную пробку. Из-за халатной работы коммунальщиков даже центральные проспекты превратились в однополосные дороги, погрязшие в снежных завалах. Это настоящее безобразие: неуважение к жителям, неуважение к водителям и своему городу». «Строить дома, заниматься качественным коммунальным обслуживанием населения и следить за порядком в городе – вот первоочередные задачи мэра. Нужно чистить дороги, а не заниматься политикой, устраивая показательные порки. Пока же наши чиновники занимаются именно этим. Если глава города не способен справиться со своими задачами, пусть уходит в отставку» - считает А. Курдюмов. Нижегородское отделение ЛДПР уже в ближайшую субботу намерено провести в Нижнем Новгороде акцию протеста, направленную против «нечищеных дорог» и бездействия чиновников, за это ответственных. Проведение пикета запланировано 24 февраля на площади Минина и Пожарского (возле памятника К.Минину) в 12.00.
По словам лидера НРО ЛДПР Александра Курдюмова: «за последнюю неделю город, ещё недавно претендовавший на гордое звание «третьей столицы» буквально встал, превратился в одну огромную пробку. Из-за халатной работы коммунальщиков даже центральные проспекты превратились в однополосные дороги, погрязшие в снежных завалах. Это настоящее безобразие: неуважение к жителям, неуважение к водителям и своему городу».
 
«Строить дома, заниматься качественным коммунальным обслуживанием населения и следить за порядком в городе – вот первоочередные задачи мэра. Нужно чистить дороги, а не заниматься политикой, устраивая показательные порки. Пока же наши чиновники занимаются именно этим. Если глава города не способен справиться со своими задачами, пусть уходит в отставку» - считает А. Курдюмов.
 
Нижегородское отделение ЛДПР уже в ближайшую субботу намерено провести в Нижнем Новгороде акцию протеста, направленную против «нечищеных дорог» и бездействия чиновников, за это ответственных.
 
Проведение пикета запланировано 24 февраля на площади Минина и Пожарского (возле памятника К.Минину) в 12.00.
"