Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Станция Горький-Сортировочный стала по итогам 2006 года лучшей грузовой станцией Российских железных

4 апреля 2009, 16:04
Итоги соревнования подводятся с учетом многочисленных количественных и качественных производственных показателей каждого подразделения по различным категориям железнодорожных предприятий в зависимости от их профиля. Учитываются как производственные и финансово-экономические показатели, так и обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и прочие показатели. Станция Горький-Сортировочный Горьковской железной дороги (Нижний Новгород) стала победителем всероссийского отраслевого соревнования по итогам 2006 года среди предприятий своей категории. Подведены также итоги отраслевого соревнования за 4 квартал 2006 года. Среди предприятий, занявших призовые места за этот период - пять структурных подразделений Горьковской железной дороги.
Итоги соревнования подводятся с учетом многочисленных количественных и качественных производственных показателей каждого подразделения по различным категориям железнодорожных предприятий в зависимости от их профиля. Учитываются как производственные и финансово-экономические показатели, так и обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и прочие показатели.
 
Станция Горький-Сортировочный Горьковской железной дороги (Нижний Новгород) стала победителем всероссийского отраслевого соревнования по итогам 2006 года среди предприятий своей категории.
 
Подведены также итоги отраслевого соревнования за 4 квартал 2006 года. Среди предприятий, занявших призовые места за этот период - пять структурных подразделений Горьковской железной дороги.
"