Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Традиционные зимние трековые автомобильные гонки в классе «Волга» пройдут 25 февраля на Нижегородско

4 апреля 2009, 16:04
Соревнования имеют статус Кубка России и приурочены ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях традиционно участвуют сильнейшие гонщики России. В этом году в третьем заключительном этапе Кубка России принимают участие 16 спортсменов из Москвы, Пензы, Н. Новгорода и других городов. Команду Горьковского автомобильного завода представляют многократные чемпионы СССР и России Николай Демидов и Сергей Толстолуцкий, чемпион России 2006 года по трековым автогонкам Александр Логинов, а также Александр Хренов и Роман Макаров. Победителю финального заезда в классе автомобилей «Волга» вручается суперприз Горьковского автозавода – легковой автомобиль «Волга» ГАЗ-31105. Организатором соревнований являются Горьковский автомобильный завод и Российская Федерация автомобильного спорта.
Соревнования имеют статус Кубка России и приурочены ко Дню защитника Отечества.
В соревнованиях традиционно участвуют сильнейшие гонщики России. В этом году в третьем заключительном этапе Кубка России принимают участие 16 спортсменов из Москвы, Пензы, Н. Новгорода и других городов.
 
Команду Горьковского автомобильного завода представляют многократные чемпионы СССР и России Николай Демидов и Сергей Толстолуцкий, чемпион России 2006 года по трековым автогонкам Александр Логинов, а также Александр Хренов и Роман Макаров.
 
Победителю финального заезда в классе автомобилей «Волга» вручается суперприз Горьковского автозавода – легковой автомобиль «Волга» ГАЗ-31105.
 
Организатором соревнований являются Горьковский автомобильный завод и Российская Федерация автомобильного спорта.
"