Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Более 130 военнослужащих Сормовской дивизии были отмечены подарками и наградами в канун 23 февраля

4 апреля 2009, 16:04
По словам мэра, в дивизии служат порядка 11 тыс. человек, поэтому он не мог не приехать и не поздравить людей, которые посвятили жизнь защите России, ее интересов и рубежей. В. Булавинов также добавил, что приехал сюда с большим удовольствием, тем более, что сейчас непростое время для дивизии: в этом году она переходит на контрактную основу. «Нам необходимо вместе решать вопросы социально-бытового характера. В дивизии теперь появился обновленный состав, молодые, не женатые, сильные мужчины. Та реформа, которая проводится в России, позволяет повысить материальный уровень военнослужащих, и в этом году только в Нижнем Новгороде появится около 5000 военнослужащих-контрактников» - подчеркнул мэр. Кроме того, Вадим Булавинов подарил дивизии новый факс.
По словам мэра, в дивизии служат порядка 11 тыс. человек, поэтому он не мог не приехать и не поздравить людей, которые посвятили жизнь защите России, ее интересов и рубежей. В. Булавинов также добавил, что приехал сюда с большим удовольствием, тем более, что сейчас непростое время для дивизии: в этом году она переходит на контрактную основу.
 
«Нам необходимо вместе решать вопросы социально-бытового характера. В дивизии теперь появился обновленный состав, молодые, не женатые, сильные мужчины. Та реформа, которая проводится в России, позволяет повысить материальный уровень военнослужащих, и в этом году только в Нижнем Новгороде появится около 5000 военнослужащих-контрактников» - подчеркнул мэр.
 
Кроме того, Вадим Булавинов подарил дивизии новый факс.
"