Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Более 40 единиц техники было дополнительно задействовано в эту ночь для уборки улиц города

4 апреля 2009, 16:04
Все работы по уборке снега производились исключительно за счет муниципальных средств, подчеркнул он. Кроме того, на этой неделе в город поступило дополнительно 20 единиц коммунальной техники для уборки снега. Мэр отметил, что сейчас проблема с уборкой снега заключается в человеческом факторе. «Проблему человеческого фактора исключать нельзя и она, к сожалению, возникает очень часто» - заявил мэр. Он также подчеркнул, что в ближайшее время будут ликвидированы несанкционированные свалки снега на Гребном канале и под Ванеевским мостом. Однако, это будет сделано только после того, как будет решена главная проблема: вывоз снега с обочин Нижегородского района, где на данный момент самая сложная ситуация. Мэр добавил, что несанкционированные свалки образовались в результате сброса снега частниками.
Все работы по уборке снега производились исключительно за счет муниципальных средств, подчеркнул он. Кроме того, на этой неделе в город поступило дополнительно 20 единиц коммунальной техники для уборки снега.
 
Мэр отметил, что сейчас проблема с уборкой снега заключается в человеческом факторе. «Проблему человеческого фактора исключать нельзя и она, к сожалению, возникает очень часто» - заявил мэр. 

Он также подчеркнул, что в ближайшее время будут ликвидированы несанкционированные свалки снега на Гребном канале и под Ванеевским мостом. Однако, это будет сделано только после того, как будет решена главная проблема: вывоз снега с обочин Нижегородского района, где на данный момент самая сложная ситуация.

 
Мэр добавил, что несанкционированные свалки образовались в результате сброса снега частниками.
"