Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

2 почтовых отделения открылись после реконструкции в г. Дзержинске

4 апреля 2009, 16:04
Сегодня после капитального ремонта вновь приняли посетителей 25-е и 36-е почтовые отделения, расположенные на проспекте Циолковского, 20 и улице Молодежной, 10-б. В церемонии открытия приняли участие мэр г. Дзержинска Виктор Портнов, начальник управления федеральной почтовой связи Нижегородской области Дмитрий Панышев, начальник Дзержинского почтампта Николай Зимин. Как отметил Николай Зимин, рабочие места в открытых отделениях оснащены современными персональными компьютерами. Посетители здесь могут воспользоваться услугами Интернета. Важное новшество: работники, которые занимаются оказанием почтовых услуг, освобождены от продажи товаров народного потребления. Торговля теперь ведется в отдельных, специально приспособленных для этого помещениях. По словам Николая Зимина, планируется постепенно реконструировать все дзержинские почтовые отделения. В ближайших планах – ремонт 34-го отделения, расположенного на проспекте Циолковского около магазина «Меркурий». «Реконструкция и оснащение почтовых отделений – важный шаг в повышении качества почтовых услуг в Дзержинске»,- подчеркнул Виктор Портнов. Глава города также обратил внимание на то, что за последние несколько месяцев с приходом нового руководителя произошли заметные улучшения в организации работы Дзержинского почтамта и выросла зарплата у почтовых работников.
Сегодня после капитального ремонта вновь приняли посетителей 25-е и 36-е почтовые отделения, расположенные на проспекте Циолковского, 20 и улице Молодежной, 10-б. В церемонии открытия приняли участие мэр г. Дзержинска Виктор Портнов, начальник управления федеральной почтовой связи  Нижегородской области Дмитрий Панышев, начальник Дзержинского почтампта Николай Зимин.
 
Как отметил Николай Зимин, рабочие места в открытых отделениях оснащены современными персональными компьютерами. Посетители здесь могут воспользоваться услугами Интернета. Важное новшество: работники, которые занимаются оказанием почтовых услуг, освобождены от продажи товаров народного потребления. Торговля теперь ведется в отдельных, специально приспособленных для этого помещениях.
 
По словам Николая Зимина, планируется постепенно реконструировать все дзержинские почтовые отделения. В ближайших планах – ремонт 34-го отделения, расположенного на проспекте Циолковского около магазина «Меркурий».
 
«Реконструкция и оснащение почтовых отделений – важный шаг в повышении качества почтовых услуг в Дзержинске»,- подчеркнул Виктор Портнов. Глава города также обратил внимание на то, что за последние несколько месяцев с приходом нового руководителя произошли заметные улучшения в организации работы  Дзержинского почтамта и  выросла зарплата у почтовых работников.
"