Posted 4 апреля 2009,, 16:04

Published 4 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Мэр города поручил своим заместителям лично проверить качество уборки внутридворовых территорий от с

4 апреля 2009, 16:04
За вице-мэром Котельниковым закреплен Автозаводский и Ленинский районы, Сергею Гладышеву поручено курировать Сормовский, Московский и Канавинский районы, Владимир Колчин проверит качество выполнения работ в Приокском, Нижегородском и Советском районах. В целом дороги в хорошем состоянии, отметил глава города, сейчас основная проблема связана с уборкой внутридворовых территорий. Мэр подчеркнул, что будет разработана система поощрения дворников, чтобы стимулировать их к работе. По словам главы города, на прошлой неделе уволилось около 100 дворников из-за больших объемов работы.
За вице-мэром Котельниковым закреплен Автозаводский и Ленинский районы, Сергею  Гладышеву поручено курировать Сормовский, Московский и Канавинский районы, Владимир Колчин проверит качество выполнения работ в Приокском, Нижегородском и Советском районах.
 
В целом дороги в хорошем состоянии, отметил глава города, сейчас основная проблема связана с уборкой внутридворовых территорий. Мэр подчеркнул, что будет разработана  система поощрения дворников, чтобы стимулировать их к работе. По словам главы города, на прошлой неделе уволилось около 100 дворников из-за больших объемов работы.
"