Posted 4 апреля 2009,, 15:04

Published 4 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Заместитель председателя ЗС НО Александр Вайнберг стал победителем турнира «Power Man»

4 апреля 2009, 15:04
В программе турнира: жим штанги лёжа, подтягивание на перекладине, подъём ног в упоре, абсолютная категория. I место по сумме набранных баллов в Ш возрастной категории ( старше 45 лет) занял заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель Фракции "Единая Россия" Александр Вайнберг, сообщается на официальном сайте Законодательного Собрания нижегородской области. Напомним, что Александр Вайнберг является президентом Региональной спортивной федерации «Русский бой», кандидатом в мастера спорта по самбо, гиревому спорту и силовому троеборью. Кроме того, Вайнберг имеет разряды по парашютному спорту и легкой атлетике.
В программе турнира: жим штанги лёжа, подтягивание на перекладине, подъём ног в упоре, абсолютная категория.

I место по сумме набранных баллов в Ш возрастной категории ( старше 45 лет) занял заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель Фракции "Единая Россия" Александр Вайнберг, сообщается на официальном сайте Законодательного Собрания нижегородской области.

Напомним, что Александр Вайнберг является президентом Региональной спортивной федерации «Русский бой», кандидатом в мастера спорта по самбо, гиревому спорту и силовому троеборью. Кроме того, Вайнберг имеет разряды по парашютному спорту и легкой атлетике.

"