Posted 4 апреля 2009,, 15:04

Published 4 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Рабочая встреча по вопросам подготовки «Дней Финляндии в России», которые состоятся 14-17 ноября в Н

4 апреля 2009, 15:04
Общество «Финляндия – Россия» – это независимая беспартийная гражданская организация, целью которой является содействие развитию сотрудничества и установлению контактов между гражданами Финляндии и России в различных областях. Общество «Финляндия – Россия» объединяет людей с различными интересами: любителей русского языка, тех, кто по работе связан с Россией, людей, интересующихся культурой проживающих на территории России финно-угорских народов. Общество «Финляндия – Россия» имеет около 200 первичных организаций по всей Финляндии, в которых члены Общества на добровольной основе организуют концерты, тематические вечера, лекции, туристические поездки, уроки русского языка, вечера дружбы, а также занимаются сбором гуманитарной помощи.
Общество «Финляндия – Россия» – это независимая беспартийная гражданская организация, целью которой является содействие развитию сотрудничества и установлению контактов между гражданами Финляндии и России в различных областях. Общество «Финляндия – Россия» объединяет людей с различными интересами: любителей русского языка, тех, кто по работе связан с Россией, людей, интересующихся культурой проживающих на территории России финно-угорских народов.
 
Общество «Финляндия – Россия» имеет около 200 первичных организаций по всей Финляндии, в которых члены Общества на добровольной основе организуют концерты, тематические вечера, лекции, туристические поездки, уроки русского языка, вечера дружбы, а также занимаются сбором гуманитарной помощи.
"