Posted 4 апреля 2009,, 15:04

Published 4 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Пара Тотьмянина - Маринин не выступит в ледовом шоу «Золотой лед Страдивари» в Нижнем Новгороде 7 ма

4 апреля 2009, 15:04
С 26 февраля по 6 апреля 2007 года Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко и знаменитый скрипач Эдвин Мартон, выступят в 35 крупнейших городах России и СНГ и представит публике свои самые лучшие программы, а также исполнят совершенно новые номера, которые олимпийский чемпион и его команда специально подготовили для этого выдающегося Турне. Феерическое ледовое шоу будет состоять из двух отделений. В первом отделении вместе с Евгением на ледовую площадку выйдут его друзья: ледовые акробаты, мастера ледовой комедии, огненные жонглеры, хула-хупы и другие знаменитые спортсмены, потрясающие публику зрелищностью исполнения своих номеров. Во второй части шоу на льду выступят известнейшие фигуристы мира под живой аккомпанемент скрипки Страдивари в исполнении Эдвина Мартона. Помимо Евгений Плющенк , под музыку живую скрипку будут кататься: Ирина Слуцкая, Гари Биком, Наоми Ланг – Петр Чернышев, Елена Леонова – Андрей Хвалько, Артур Гачинский и другие участники Шоу. Ранее для участия в шоу была заявлена и пара Татьяна Тотьмянина - Максим Маринин. Однако, как сообщает агентство "Весь спорт" , знаменитая пара подписала контракт на участие в проекте Плющенко "Золотой лед Страдивари", а затем ушла в шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду". Эту информацию агентству подтвердили и сам Евгений Плющенко, и Светлана Рябинкова, PR-директор продюсерского центра Ice Vision, который является организатором проекта. Евгений Плющенко планирует начать судебное разбирательство против своих коллег-соотечественников. «Они нарушили подписанный контракт и ушли к Илье Авербуху. Такое поведение ребят объяснить очень просто - Авербух предложил им более крупную сумму. Как говорят, погнались за длинным рублем. Но я не собираюсь так просто все оставлять. В скором времени мы планируем начать против Тотьмяниной и Маринина судебное разбирательство" – заявил Плющенко. Кстати, шоу "Звезды на льду" пройдет в Нижнем Новгороде 19 марта, через 12 дней после «Золотого льда Страдивари», так что поклонники пары Тотьмянина-Маринин в любом случае смогут увидеть своих кумиров.
С 26 февраля по 6 апреля 2007 года Олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко и знаменитый скрипач Эдвин Мартон, выступят в 35 крупнейших городах России и СНГ и представит публике свои самые лучшие программы, а также исполнят совершенно новые номера, которые олимпийский чемпион и его команда специально подготовили для этого выдающегося Турне.
Феерическое ледовое шоу будет состоять из двух отделений. В первом отделении вместе с Евгением на ледовую площадку выйдут его друзья: ледовые акробаты, мастера ледовой комедии, огненные жонглеры, хула-хупы и другие знаменитые спортсмены, потрясающие публику зрелищностью исполнения своих номеров.
 
Во второй части шоу на льду выступят известнейшие фигуристы мира под живой аккомпанемент скрипки Страдивари в исполнении Эдвина Мартона. Помимо Евгений Плющенк , под музыку живую скрипку будут кататься: Ирина Слуцкая, Гари Биком, Наоми Ланг – Петр Чернышев, Елена Леонова – Андрей Хвалько, Артур Гачинский и другие участники Шоу.
 
Ранее для участия в шоу была заявлена и пара Татьяна Тотьмянина -  Максим Маринин. Однако, как сообщает агентство "Весь спорт" , знаменитая пара подписала контракт на участие в проекте Плющенко "Золотой лед Страдивари", а затем ушла в шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду".
 
Эту информацию агентству подтвердили и сам Евгений Плющенко, и Светлана Рябинкова, PR-директор продюсерского центра Ice Vision, который является организатором проекта. Евгений Плющенко планирует начать судебное разбирательство против своих коллег-соотечественников.
 
«Они нарушили подписанный контракт и ушли к Илье Авербуху. Такое поведение ребят объяснить очень просто - Авербух предложил им более крупную сумму. Как говорят, погнались за длинным рублем. Но я не собираюсь так просто все оставлять. В скором времени мы планируем начать против Тотьмяниной и Маринина судебное разбирательство" – заявил Плющенко.
 
Кстати, шоу "Звезды на льду" пройдет в Нижнем Новгороде 19 марта, через 12 дней после «Золотого льда Страдивари», так что поклонники пары Тотьмянина-Маринин в любом случае смогут увидеть своих кумиров.
"