Posted 4 апреля 2009,, 15:04

Published 4 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Порядка 4000 предприятий Нижегородской области выплачивают работникам «серую» зарплату

4 апреля 2009, 15:04
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подчеркнул, что этот факт настораживает. Эта статистика говорит о том, что у данных предприятий нулевой баланс на счетах Пенсионного Фонда. Сейчас этой проблемой занялись в Налоговой инспекции и в правоохранительных органах. «Необходимо определить, что это за предприятия: банкроты ли они или это организации, фактически зарегистрированные, но которые не произвели за год ни рубля готовой продукции, и в связи с этим выработать пути решения проблемы. В любом случае, эта ситуация не останется без присмотра» - заверил губернатор.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подчеркнул, что этот факт настораживает. Эта статистика говорит о том, что у данных предприятий нулевой баланс на счетах Пенсионного Фонда.
 

Сейчас этой проблемой занялись в Налоговой инспекции и в правоохранительных органах. «Необходимо определить, что это за предприятия: банкроты ли они или это организации, фактически зарегистрированные, но которые не произвели за год ни рубля готовой продукции, и в связи с этим выработать пути решения проблемы. В любом случае, эта ситуация не останется без присмотра» - заверил губернатор.

"