Posted 4 апреля 2009,, 15:04

Published 4 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

48 нижегородских милиционеров отправились сегодня в Северную Осетию для охраны общественного порядка

4 апреля 2009, 15:04
27 февраля 2007 года от Учебного центра ГУВД состоялась отправка сотрудников сводного отряда милиции ППСм ГУВД по Нижегородской области в Северо-Кавказский регион. Сотрудники сводного отряда в количестве 48 человек будут выполнять задачи по охране общественного порядка в составе Мобильного отряда МВД России в Республике Северная Осетия – Алания (г. Владикавказ). Сотрудники ППСм сменят своих коллег, которые несут службу на территории Республики с сентября 2006 года. Командир отряда – полковник милиции Евгений Емельянов - начальник МОБ УВД по г. Арзамасу. Провожал сотрудников в командировку первый заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майор милиции Виктор Цыганов. По словам Виктора Степановича, сотрудники сводного отряда милиции ППСм ГУВД по Нижегородской области несут службу на территории Северо-Кавказского региона с октября 1999 года. «Милиционеры нового отряда, который мы провожаем сегодня, проходили обучение на базе Учебного центра ГУВД и получили навыки по несению службы в переходный период – зима, весна, лето. Перед милиционерами отряда была поставлена одна задача – выполнить служебный долг и вернуться живыми домой», - сказал генерал Цыганов. С напутственными словами к отбывающим в служебную командировку обратились Петр Сибирев – председатель Совета Ветеранов ГУВД и священник Сергий Матвеев.
27 февраля 2007 года от Учебного центра ГУВД состоялась отправка сотрудников сводного отряда милиции ППСм ГУВД по Нижегородской области в Северо-Кавказский регион. Сотрудники сводного отряда в количестве 48 человек будут выполнять задачи по охране общественного порядка в составе Мобильного отряда МВД России в Республике Северная Осетия – Алания (г. Владикавказ).
 
Сотрудники ППСм сменят своих коллег, которые несут службу на территории Республики с сентября 2006 года. Командир отряда – полковник милиции Евгений Емельянов - начальник МОБ УВД по г. Арзамасу.
 
Провожал сотрудников в командировку первый заместитель начальника ГУВД по Нижегородской области генерал-майор милиции Виктор Цыганов.
 
По словам Виктора Степановича, сотрудники сводного отряда милиции ППСм ГУВД по Нижегородской области несут службу на территории Северо-Кавказского региона с октября 1999 года.
 
«Милиционеры нового отряда, который мы провожаем сегодня, проходили обучение на базе Учебного центра ГУВД и получили навыки по несению службы в переходный период – зима, весна, лето. Перед милиционерами отряда была поставлена одна задача – выполнить служебный долг и вернуться живыми домой», - сказал генерал Цыганов.
 
С напутственными словами к отбывающим в служебную командировку обратились Петр Сибирев – председатель Совета Ветеранов ГУВД и священник Сергий Матвеев.
"