Posted 4 апреля 2009,, 14:04

Published 4 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Дали жару

4 апреля 2009, 14:04
Вудстокер по-нижегородски - это выступления семи начинающих групп, разных по стилю начиная от мелодичного фолк-рока, кончая мрачным детом и фьюжн. Для тех кто не представляет что такое последние два направления объясню- от перебора бас-гитариста трясется печенка, игра барабанщиак и соло-гитариста угрожает потерей слуха навсегда, а вот солист… Понятно, что он поет, но ЧТО он поет, понять невозможно совершенно. Фестиваль продолжался 4 часа, причем последний час публику радовали группы известные – нижегородский «РОК-СИНДРОМ», и московский «МОНГОЛ-ШУУДАН». Под песни анархиста- Валерия Скородеда (лидер МОНГОЛ-ШУУДАН) подуставший зал, ждавший его выхода на сцену 3 с лишним часа, оживился настолько, что еще минут 15 после окончания выступления скандировал название группы. Не помогло. Но любимые песни зал все-таки услышал. Валерий спел и лирическую «Москву» и непотребную «Самару-городок». Интервью с фронт-меном группы «МОНГОЛ-ШУУДАН» читайте сегодня в разделе «ИНТЕРВЬЮ»
Вудстокер по-нижегородски - это выступления семи начинающих групп, разных по стилю начиная от мелодичного фолк-рока, кончая мрачным детом и фьюжн.
Для тех кто не представляет что такое последние два направления объясню- от перебора бас-гитариста трясется печенка, игра барабанщиак и соло-гитариста угрожает потерей слуха навсегда, а вот солист… Понятно, что он поет, но ЧТО он поет, понять невозможно совершенно.
Фестиваль продолжался 4 часа, причем последний час публику радовали группы известные – нижегородский «РОК-СИНДРОМ», и московский «МОНГОЛ-ШУУДАН».
Под песни анархиста- Валерия Скородеда (лидер МОНГОЛ-ШУУДАН) подуставший зал, ждавший его выхода на сцену 3 с лишним часа, оживился настолько, что еще минут 15 после окончания выступления скандировал название группы.
Не помогло. Но любимые песни зал все-таки услышал. Валерий спел и лирическую «Москву» и непотребную «Самару-городок».
Интервью с фронт-меном группы «МОНГОЛ-ШУУДАН» читайте сегодня в разделе «ИНТЕРВЬЮ»
 
"