Posted 4 апреля 2009,, 14:04

Published 4 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

“Классная” тысяча

4 апреля 2009, 14:04
Об этом рассказал сегодня министр образования Нижегородской области Сергей Наумов на заседании рабочей группы.Документы, подтверждающие выделение дополнительных средств из федерального бюджета пришли в нижегородское министерство буквально сегодня утром. Таким образом, денег на дополнительные выплаты классным руководителям ( по 1 тысячи рублей) хватит на весь год, сказал министр. Кроме того, из федерального агентства по образованию России пришли запросы в местное министерство. Они просят рассчитать затраты на возможные дополнительные выплаты классным руководителям и воспитателям коррекционных школ. В настоящий момент они оказались обделены. В министертстве надеются, что после того, как все расчеты будут сделаны, работники коррекционных школ тоже будут получать дополнительные выплаты.
Об этом рассказал сегодня министр образования Нижегородской области Сергей Наумов на заседании рабочей группы.
Документы, подтверждающие выделение дополнительных средств из федерального бюджета пришли в нижегородское министерство буквально сегодня утром. Таким образом, денег на дополнительные выплаты классным руководителям ( по 1 тысячи рублей) хватит на весь год, сказал министр.
Кроме того, из федерального агентства по образованию России пришли запросы в местное министерство. Они просят рассчитать затраты на возможные дополнительные выплаты классным руководителям и воспитателям коррекционных школ. В настоящий момент они оказались обделены. В министертстве надеются, что после того, как все расчеты будут сделаны, работники коррекционных школ тоже будут получать дополнительные выплаты.
 
"