Posted 4 апреля 2009,, 14:04

Published 4 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Угнали, но не уехали

4 апреля 2009, 14:04
Группу из 4 человек сотрудники криминальной милиции разрабатывали с ноября прошлого года. Группа занималась угоном различных машин, в-основном отечественного производства. Угнанные машины разбирали на запасные части. В ходе оперативной работы сотрудники уголовного розыска в марте обнаружили два гаража-отстойника, в которых преступная группа хранила запчасти, а также в гаражах были обнаружены два автомобиля ВАЗ 21093. Эти автомобили находились в розыске, как угнанные. Однако это не все преступления данной группы. В разработке сотрудников есть ещё 7 эпизодов угонов, в совершении которых подозреваются данные молодые люди. Ущерб, нанесенный данной группой автовладельцам, составляет около 400 тыс. рублей. Все свои преступления группа совершала на угнанных автомобилях, которые хранились на открытых платных автостоянках. 5 автовладельцам уже возвращены похищенные у них машины
Группу из 4 человек сотрудники криминальной милиции разрабатывали с ноября прошлого года. Группа занималась угоном различных машин, в-основном отечественного производства. Угнанные машины разбирали на запасные части.
В ходе оперативной работы сотрудники уголовного розыска в марте обнаружили два гаража-отстойника, в которых преступная группа хранила запчасти, а также в гаражах были обнаружены два автомобиля ВАЗ 21093. Эти автомобили находились в розыске, как угнанные. Однако это не все преступления данной группы.
В разработке сотрудников есть ещё 7 эпизодов угонов, в совершении которых подозреваются данные молодые люди. Ущерб, нанесенный данной группой автовладельцам, составляет около 400 тыс. рублей.
Все свои преступления группа совершала на угнанных автомобилях, которые хранились на открытых платных автостоянках.

5 автовладельцам уже возвращены похищенные у них машины

"