Posted 4 апреля 2009,, 14:04

Published 4 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Регламент работы Общественной палаты будет принят в марте текущего года

4 апреля 2009, 14:04
Он отметил, что данный регламент будет представлен сегодня на заседании Совета палаты с участием председателей 6-ти Комиссий . Стронгин добавил, что сегодня будут обсуждаться основные направления работы Общественной палаты в 2007 году: молодежная политика, развитие экономики, гарантии в области социальной защиты населения, вопросы безопасности, а также соблюдение прав и свобод граждан. Основной задачей работы Общественной палаты, как подчеркнул Роман Стронгин, является представление мнения населения властям и обеспечение их взаимодействия. Так основными обсуждаемыми вопросами в ближайшее время станут: обеспечение населения льготными лекарствами, улучшение реализации национальных проектов и пр.
Он отметил, что данный регламент будет представлен сегодня на заседании Совета палаты с участием председателей 6-ти Комиссий . Стронгин добавил, что сегодня будут обсуждаться основные направления работы Общественной палаты в 2007 году: молодежная политика, развитие экономики, гарантии в области социальной защиты населения, вопросы безопасности, а также соблюдение прав и свобод граждан.
 
Основной задачей работы Общественной палаты, как подчеркнул Роман Стронгин, является представление мнения населения властям и обеспечение их взаимодействия. Так основными обсуждаемыми вопросами в ближайшее время станут: обеспечение населения льготными лекарствами, улучшение реализации национальных проектов и пр.
"