Posted 4 апреля 2009,, 14:04

Published 4 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

То самое тату

4 апреля 2009, 14:04
В недалеком прошлом - боец ОМОНа ("Нижегородской Гвардии"), сегодня Валерий Багаев - "художник по телу и холсту". Профессиональный тату-мастер, с многолетним опытом создания работ в области художественной татуировки и перманентного макияжа. Определенная ограниченность жанра художественной татуировки заставила Валерия Багаева осваивать новое поле деятельности: перейти к работе в графической и живописной технике. В экспозиции «Ничто человеческое +» будут представлены работы, отражающие три направления в творчестве художника: японская тематика, этнические мотивы, "Притчи зверей". Предполагается, что в открытии выставки примут участие друзья художника - музыканты группы " UMA2RMAН "
В недалеком прошлом - боец ОМОНа ("Нижегородской Гвардии"), сегодня  Валерий Багаев - "художник по телу и холсту". Профессиональный тату-мастер, с многолетним опытом создания работ в области художественной татуировки и

перманентного макияжа. Определенная ограниченность жанра художественной татуировки заставила Валерия Багаева осваивать новое поле деятельности: перейти к работе в графической и живописной технике. В экспозиции «Ничто человеческое +» будут представлены работы, отражающие три направления в творчестве художника: японская тематика, этнические мотивы, "Притчи зверей".  Предполагается, что в открытии выставки примут участие друзья художника - музыканты группы " UMA2RMAН "

"