Posted 4 апреля 2009,, 14:04

Published 4 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Социальные проекты

4 апреля 2009, 14:04
Соглашение подписали директор департамента социальной защиты населения Анатолий Малышкин и представители некоммерческих организаций, решающих проблемы семьи, детей и женщин. Как один из положительных результатов данного сотрудничества прошлых лет можно отметить эффективное взаимодействие с Нижегородским фондом местного сообщества «Партнерский Совет». По итогам трех конкурсов, проведенных Фондом, на реализацию социальных проектов некоммерческих организаций и учреждений социального обслуживания семьи и детей были привлечены средства в сумме более 5 млн. рублей. По словам участников мероприятия, подписанный сегодня вариант Соглашения учитывает накопленный положительный опыт в сфере социального партнерства органов исполнительной власти и некоммерческих организаций, а также происходящее в настоящее время реформирование системы социальной защиты.
Соглашение подписали директор департамента социальной защиты населения Анатолий Малышкин и представители некоммерческих организаций, решающих проблемы семьи, детей и женщин. Как один из положительных результатов данного сотрудничества прошлых лет можно отметить эффективное взаимодействие с Нижегородским фондом местного сообщества «Партнерский Совет». По итогам трех конкурсов, проведенных Фондом, на реализацию социальных проектов некоммерческих организаций и учреждений социального обслуживания семьи и детей были привлечены средства в сумме более 5 млн. рублей.
 По словам участников мероприятия, подписанный сегодня  вариант Соглашения учитывает накопленный положительный опыт в сфере социального партнерства органов исполнительной власти и некоммерческих организаций, а также происходящее в настоящее время реформирование системы социальной защиты.
 
"