Posted 4 апреля 2009,, 13:04

Published 4 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Почти 1500 жалоб от нижегородцев на плохое водоснабжение поступило в праздничные дни по «горячим лин

4 апреля 2009, 13:04
Например, 31 декабря в Канавинском районе в ряде высотных домов по улицам Тонкинской и ген. Зимина жители города жаловались на отсутствие холодной воды на верхних этажах. В течение получаса эта проблема была решена. 31 декабря в Советском районе в ряде высотных домов была приостановлена работа лифтов. Данная проблема была решена усилиями департамента ЖКХ. В свою очередь глава администрации Советского района сообщила, что в праздничные дни 32 дома испытывали сложности с центральным отоплением и 76 домах были проблемы с водоснабжением. Глава администрации района обратилась к заместителю мэра Сергею Гладышеву с просьбой провести совещание по плановой работе служб водо- и теплоснабжения в Советском районе и проанализировать их работу в праздничные дни. Всего от жителей Советского района поступила 1 221 жалоба на различные мелкие ЧС в праздничные дни.
Например, 31 декабря в Канавинском районе в ряде высотных домов по улицам Тонкинской и ген. Зимина жители города жаловались на отсутствие холодной воды на верхних этажах. В течение получаса эта проблема была решена.
 
31 декабря в Советском районе в ряде высотных домов была приостановлена работа лифтов. Данная проблема была решена усилиями департамента ЖКХ.
 
В свою очередь глава администрации Советского района сообщила, что в праздничные дни 32 дома испытывали сложности с центральным отоплением и 76 домах были проблемы с водоснабжением. Глава администрации района обратилась к заместителю мэра Сергею Гладышеву с просьбой провести совещание по плановой работе служб водо- и теплоснабжения в Советском районе и проанализировать их работу в праздничные дни.
 
Всего от жителей Советского района поступила 1 221 жалоба на различные мелкие ЧС в праздничные дни.
"