Posted 4 апреля 2009,, 13:04

Published 4 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Более 5 млн. рублей будет направлено из городского бюджета на регулирование численности безнадзорных

4 апреля 2009, 13:04
23 декабря по заказу Главного правление благоустройства города Нижнего Новгорода состоится конкурс среди подрядчиков на выполнение данного вида работ. Как отмечено в конкурсной документации, победителем признается участник набравший наибольшее количество баллов. Обязательные критерии для участия в конкурсе - наличие пункта (собственного или арендованного) передержки животных (приюта), соответствующего санитарно-ветеринарным требованиям, позволяющего содержать животных не менее 6 месяцев. Наличие транспорта для сбора и перевозки трупов в ветсанутильзавод и холодильных камер в пунктах передержки животных (приютах), оборудованных для хранения трупов животных, а также свидетельства о регистрации специалистов в области ветеринарии (выданное Комитетом государственного ветеринарного надзора Нижегородской области).
23 декабря по заказу Главного правление благоустройства города Нижнего Новгорода состоится конкурс среди подрядчиков на выполнение данного вида работ.
 
Как отмечено в конкурсной документации, победителем признается участник набравший наибольшее количество баллов.
 
Обязательные критерии для участия в конкурсе - наличие пункта (собственного или арендованного) передержки животных (приюта), соответствующего санитарно-ветеринарным требованиям, позволяющего содержать животных не менее 6 месяцев. Наличие транспорта для сбора и перевозки трупов в ветсанутильзавод и холодильных камер в пунктах передержки животных (приютах), оборудованных для хранения трупов животных, а также свидетельства о регистрации специалистов в области ветеринарии (выданное Комитетом государственного ветеринарного надзора Нижегородской области).
"