Posted 4 апреля 2009,, 13:04

Published 4 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Итоги конкурса «История птички» подвёл Нижегородский театр юного зрителя

4 апреля 2009, 13:04
Как отметил главный режиссёр театра Вячеслав Кокорин: «…было очень сложно выбрать победителя, потому что все дети, участвовавшие в конкурсе достойны награды…». Поэтому руководство театра решило наградить памятными подарками всех, кто прислал свои истории. Победители определились по следующим номинациям: Лучшая поделка – Стёпа Филипов Самый трогательный рассказ – Тепаева Татьяна Лучший рисунок – Калягина Галина Семейное творчество – Седых Дмитрий, Седых Иван Лучший рассказ – Лухманов Алексей, 9 лет. Все они получили памятные сувениры и подарки от театра, а Алексей Лухманов, как и было обещано, получил главный приз - сотовый телефон и приглашение на кукольный рождественский спектакль «Как пройти в Вифлеем?». Птичка пока не обрела имени, поэтому конкурс в скором времени продолжится. Это будет не единственная акция театра. Уже сейчас разрабатываются два проекта, которые будут охватывать более широкий круг людей всех возрастов.
Как отметил главный режиссёр театра Вячеслав Кокорин: «…было очень сложно выбрать победителя, потому что все дети, участвовавшие в конкурсе достойны награды…». Поэтому руководство театра решило наградить памятными подарками всех, кто прислал свои истории.
 
Победители определились по следующим номинациям:
Лучшая поделка – Стёпа Филипов
Самый трогательный рассказ – Тепаева Татьяна
Лучший рисунок – Калягина Галина
Семейное творчество – Седых Дмитрий, Седых Иван
Лучший рассказ – Лухманов Алексей, 9 лет.
 
Все они получили памятные сувениры и подарки от театра, а Алексей Лухманов, как и было обещано, получил главный приз - сотовый телефон  и приглашение на кукольный рождественский спектакль «Как пройти в Вифлеем?».
 
Птичка пока не обрела имени, поэтому конкурс в скором времени продолжится. Это будет не единственная акция театра. Уже сейчас разрабатываются два проекта, которые будут охватывать более широкий круг людей всех возрастов.
"