Posted 4 апреля 2009,, 13:04

Published 4 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Хулиганы забросали машину Нижегородского регионального отделения ЛДПР камнями, обернутыми в красную

4 апреля 2009, 13:04
10 января неизвестные совершили хулиганское нападение на автомашину с партийной символикой Либерально-Демократической партии России (ЛДПР). Сотрудники офиса НРО ЛДПР обнаружили, что на партийный автомобиль, припаркованный во дворе дома №6-а на пл. Минина (штаб-квартира НРО ПП ЛДПР) совершено хулиганское нападение. В результате чего у машины было разбито правое боковое стекло, а также помята дверь. Данное происшествие нельзя квалифицировать как обычное хулиганство, заявил депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, координатор НРО ЛДПР Александр Курдюмов. По словам Курдюмова, автомобиль марки УАЗ 2206 давно привлекается к работе регионального отделения ЛДПР в Нижегородской области. Осенью прошлого года на машину была нанесена партийная символика ЛДПР. При осмотре, внутри машины были обнаружены камни, обёрнутые красными тряпками с намёком на лучшие традиции коммунистической борьбы. «Всем нам также хорошо знакомы подобные мелочные приёмы борьбы, которые берут на вооружение большинство экстремистки настроенных молодёжных движений. Несомненно, сегодня мне не хотелось бы голословно обвинять, кого бы то ни было. Однако начало 2007 года во многом ознаменовано стартом предвыборной борьбы перед парламентскими выборами. Очень хочется надеяться, что подобные методы не станут нормой политической дискуссии. В связи с этим, хотелось бы призвать различные силы к мирному и конструктивному диалогу» - говорится в официальном заявлении Александра Курдюмова. ЛДПР заявляет, что намерены разобраться в этой ситуации с непосредственным участием правоохранительных органов. Соответствующее заявление сегодня поступило в Следственное Управление при РУВД Нижегородского района г. Нижнего Новгорода.
10 января неизвестные совершили хулиганское нападение на автомашину с партийной символикой Либерально-Демократической партии России (ЛДПР).
 
Сотрудники офиса НРО ЛДПР обнаружили, что на партийный автомобиль, припаркованный во дворе дома №6-а на пл. Минина (штаб-квартира НРО ПП ЛДПР) совершено хулиганское нападение. В результате чего у машины было разбито правое боковое стекло, а также помята дверь.
 
 Данное происшествие нельзя квалифицировать как обычное хулиганство, заявил депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, координатор НРО ЛДПР Александр Курдюмов.
 
По словам Курдюмова, автомобиль марки УАЗ 2206 давно привлекается к работе регионального отделения ЛДПР в Нижегородской области. Осенью прошлого года на машину была нанесена партийная символика ЛДПР.
 
При осмотре, внутри машины были обнаружены камни, обёрнутые красными тряпками с намёком на лучшие традиции коммунистической борьбы.
 
«Всем нам также хорошо знакомы подобные мелочные приёмы борьбы, которые берут на вооружение большинство экстремистки настроенных молодёжных движений. Несомненно, сегодня мне не хотелось бы голословно обвинять, кого бы то ни было. Однако начало 2007 года во многом ознаменовано стартом предвыборной борьбы перед парламентскими выборами. Очень хочется надеяться, что подобные методы не станут нормой политической дискуссии. В связи с этим, хотелось бы призвать различные силы к мирному и конструктивному диалогу» - говорится в официальном заявлении Александра Курдюмова.
 
ЛДПР заявляет, что намерены разобраться в этой ситуации с непосредственным участием правоохранительных органов. Соответствующее заявление сегодня поступило в Следственное Управление при РУВД Нижегородского района г. Нижнего Новгорода.
"