Posted 4 апреля 2009,, 13:04

Published 4 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Росохранкутьтура по ПФО прогнозирует рост нарушений лицензий среди СМИ в преддверии выборов в Госдум

4 апреля 2009, 13:04
Учитывая накопленный опыт работы в период избирательных кампаний, специалистами Управлении Росохранкультуры по ПФО уже разработаны методические рекомендации для журналистов и , прежде всего для главных редакторов СМИ, участвующих в избирательной кампании. В материалах отражены полномочия Управления по надзору за соблюдением действующего законодательства, задачи в период предвыборных кампаний, даны статистические данные о зарегистрированных Управлением СМИ. В ближайшее время текст данной методички будет размещен на сайте Управления Росохранкультуры по Приволжскому федеральному округу.
Учитывая накопленный опыт работы в период избирательных кампаний, специалистами Управлении Росохранкультуры по ПФО уже разработаны методические рекомендации для журналистов и , прежде всего для главных редакторов СМИ, участвующих в избирательной кампании.
 
В материалах отражены полномочия Управления по надзору за соблюдением действующего законодательства, задачи в период предвыборных кампаний, даны статистические данные о зарегистрированных Управлением СМИ.
 
В ближайшее время текст данной методички будет размещен на сайте Управления Росохранкультуры по Приволжскому федеральному округу.
"