Posted 4 апреля 2009,, 13:04

Published 4 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:16

Updated 12 ноября 2022,, 16:16

Николай Сирик назначен начальником управления ГО и ЧС по Нижнему Новгороду

4 апреля 2009, 13:04
По его словам, назначение Н.Сирика связано с тем, что бывший начальник управления ГО и ЧС Михаил Медведев уходит занимаемой должности. Также мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и вице-мэр Сергей Гладышев представили собравшимся Николая Сирика и рассказали о его профессиональной деятельности до сегодняшнего назначения. «Он профессиональный военный, учился в академии им. Фрунзе, закончил Харьковское военное училище, командовал полками и отдельной бригадой» - заявили на оперативном совещании. Ранее Н. Сирик занимал должность заместителя начальника Управления федеральной службы исполнения наказания по Нижегородской области.
По его словам, назначение Н.Сирика  связано с тем, что  бывший начальник управления ГО и ЧС Михаил Медведев уходит занимаемой должности.
 
 Также мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и вице-мэр Сергей Гладышев представили собравшимся Николая Сирика и рассказали о его профессиональной деятельности до сегодняшнего назначения.
 
«Он профессиональный военный, учился в академии им. Фрунзе, закончил Харьковское военное училище, командовал полками и отдельной бригадой» - заявили на оперативном совещании.
 
Ранее Н. Сирик занимал должность заместителя начальника Управления федеральной службы исполнения наказания по Нижегородской области.
"