Posted 4 апреля 2009,, 12:04

Published 4 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:17

Updated 12 ноября 2022,, 16:17

Акция, направленная против закрытия магазина «Студенческая лавка», состоится сегодня у зданий ведущи

4 апреля 2009, 12:04
Будут собраны подписи в поддержку магазина, для дальнейшей передачи их в ректорат университета. Кроме того, наглядно будет показано, что все продаваемые книги в этом магазине значительно дешевле, что и позволяет студентам покупать их. Кроме того, пройдет флешмоб, в котором примут участие «живые книги». Напомним, что Президент России Владимир Путин объявил 2007 год Годом русского языка, с соответствующими мероприятиями в области культуры, науки и образования. «Молодая Гвардия», являющаяся организатором акции, убеждена, что «нам необходимы книжные магазины подобного формата, поэтому мы и боремся за сохранение «Студенческой лавки».
Будут собраны подписи в поддержку магазина, для дальнейшей передачи их в ректорат университета. Кроме того, наглядно будет показано, что все продаваемые книги в этом магазине значительно дешевле, что и позволяет студентам покупать их. Кроме того, пройдет флешмоб, в котором примут участие «живые книги».
 
Напомним, что Президент России Владимир Путин объявил 2007 год Годом русского языка, с соответствующими мероприятиями в области культуры, науки и образования. «Молодая Гвардия», являющаяся организатором акции,  убеждена, что «нам необходимы книжные магазины подобного формата, поэтому мы и боремся за сохранение «Студенческой лавки».
"